Asesor de ventas Tigo Totonicapan

Megarecursos, S.A

  • Totonicapán
  • Permanente
  • Tiempo completo
  • Hace 24 días
FUNCIONES DEL PUESTO
PROMOTORIA
SERVICIO AL CLIENTE
ACTIVACIONES
PERIFONEO
NO MANEJAMOS PRODUCTO NI EFECTIVOREQUISITOS
RESIDENTE DE TOTONICAPAN
PAPELERIA COMPLETA
EXPERIENCIA EN VENTAS O SERVICIO AL CLIENTEOFRECEMOS
SALARIO BASE BONIFICACION VARIABLE
SEGURO DE VIDA
PRESTACIONES DE LEY

Computrabajo

Empleos similares

  • Asesor de ventas Tigo Santa clara la laguna

    • Santa Clara La Laguna, Sololá
    FUNCIONES DEL PUESTO PROMOTORIA SERVICIO AL CLIENTE ACTIVACIONES PERIFONEO NO MANEJAMOS PRODUCTO NI EFECTIVO REQUISITOS RESIDENTE DE SANTA CLARA LA LAGUNA PAPELERIA COMPLE…
    • Hace 5 días
  • Asesoría de Ventas Totonicapán

    Tigo

    Graduado de Diversificado Estudios Universitarios iniciados Experiencia mínima de 1 años en puestos de Asesor de Ventas Excelente presentación Orientado a la resolución de probl…
    • Hace 9 días
  • Asesoría de Ventas Santa Cruz del Quiché

    Tigo

    • Santa Cruz del Quiché
    • Hace 16 días